Чемодан Gabol Balance Grey
Коллекция чемоданов Gabol Balance выполнена из прочного и долговечного материала - ABS-пластика, что особенно важно для чемоданов, которые перевозятся в багажных отсеках. Внутренний объем разделен перегородкой на два отделения и оснащен ремнями для фиксации вещей внутри. Чемодан легкий, маневренный и удобен для транспортировки.
Чемодан оснащен четырьмя полноповоротными колесами с возможностью независимого вращения каждого колеса на 360°. Система предусматривает равномерное распределение нагрузки на каждое колесо, что способствует плавному движению и маневренности чемодана, при этом требуя минимальных усилий. Колеса изготовлены из высокотемпературного термопластичного полиуретана (TPU). Материал обладает прочностью, сравнимой с пластиком, гибкостью силикона и повышенной стойкостью к перепадам температур. Особенностью колес из материала TPU является минимизация шума при движении чемодана по неровной поверхности. Благодаря стойкости к износу, материал колес отличается длительным сроком службы.
Чемодан оборудован фирменным кодовым замком с функцией таможенного осмотра TSA (Transportation Security Administration - Администрация по безопасности транспорта). Таможенные службы совместно с Американской ассоциацией по безопасности транспорта получили абсолютное право осматривать любой чемодан на колесах или сумку, которая им покажется подозрительной. Сотрудники транспортной безопасности оборудованы специальными ключами TSA, за которые они несут личную ответственность. Благодаря наличию функции TSA в замке, после осмотра ваши замки останутся целыми и невредимыми, в отличие от багажа без функции TSA.
Характеристики:
- Соответствуют регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) - Регламент Европейского сообщества по регистрации, оценке, авторизации и ограничению химических веществ.
- Четыре независимых колеса, вращающихся на 360°, изготовлены из высокотемпературного термопластичного полиуретана (TPU).
- Встроенный кодовый замок с функцией таможенного осмотра TSA (Transportation Security Administration).
- Угловые части чемодана защищены дополнительными противоударными накладками.
- Телескопическая ручка с фиксатором на два положения.
- Чемодан оснащен ручками в верхней и боковой частях для комфортной транспортировки.
- Два основных отделения разделены перегородкой на молнии с сетчатым карманом на молнии.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексах для фиксации багажа внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии.
- Материал чемодана повышенной прочности к ударам и деформациям обеспечивает длительное использование и отличный внешний вид.
Характеристики:
- Тип: Чемоданы
- Объем, л: 85
- Особенности: На 4-х колесах
С верхней ручкой
С боковой ручкой
С кодовым замком - Страна регистрации бренда: Испания
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Размеры: 52 x 76 x 28 см
- Цвет: Серый
- Вес: 4,6 кг
- Материал: ABS-пластик
- Штрихкод: 8425126163156
- Артикул: 925793
- Бренд: Gabol
- Размер: Большой (90 литров и более)
- Материал корпуса: Пластик
- Назначение: Для одежды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 85 л |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Особенности | На 4-х колесах <br /> З верхньою ручкою <br /> З бічною ручкою <br /> З кодовим замком |
| Розміри | 52 x 76 x 28 см |










