Сумка-тележка Rolser I-Max Termo Zen 6L Marengo
Сумка-тележка Rolser I-Max Termo Zen 6L Marengo (IMX355-1031) - надежный помощник при походе за продуктами в супермаркет или на рынок. Особенностью данной модели является наличие термокармана на четыре литра для замороженных продуктов или охлажденных напитков.
Алюминиевая конструкция тележки позволяет транспортировать груз максимальным весом до 40 кг. Рама 2LRSG имеет систему для полного складывания, а также оснащена адаптером для соединения с тележкой супермаркета. Раскладная основа выполнена из алюминия, а опора - из прочного термостойкого пластика. Шесть литых ультралегких колес способствуют подъему любыми лестницами. При движении по ровной поверхности участвуют четыре колеса, при этом вес равномерно распределяется по шасси и не нагружает спину.
Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэстеровый материал сумки защитит содержимое от дождя и снега. Съемная сумка, имеет удобную широкую горловину, которая стягивается шнуром с фиксатором. Верх сумки покрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено вставное дно из пластика.
Особенности:
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.
- Объем основного отделения - 43 л.
- Объем термокармана - 4 л.
- Общий вес - 3,2 кг.
- Стяжной шнур для плотного закрытия основного отделения сумки.
- Внутренний карман на молнии.
- Адаптер для крепления к торговой тележке.
- Складная рама для удобной транспортировки или хранения.
- Рекомендуемая нагрузка - 25 кг.
- Максимальная нагрузка на алюминиевую раму - 40 кг.
- Съемная сумка имеет вставное дно из пластика.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, которое препятствует проникновению влаги.
- Шесть литых ультралегких колес способствуют подъему любыми лестницами.
- Колеса легко снимаются.
- Размеры сумки-тележки в сложенном виде без колес - 14 x 46,5 x 61 см.
- Размеры термокармана - 5 x 30 x 29 см.
Характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна регистрации бренда: Испания
- Страна-производитель товара: Испания
- Объем: 43 л
- Материал: Polyester 400D PVC
- Тип: Сумки-тележки
- Особенности: Складная
- Вес: 3,2 кг
- Размеры: 38,5 x 48,5 x 107,5 см
- Штрихкод: 8420812988013
- Артикул: 930466
- Бренд: Rolser
- Цвет: Marengo
- Размеры в сложенном виде: 28,5 x 48,5 x 67 см
- Размеры сумки без шасси: 19 x 36 x 63 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Polyester 400D PVC |
| Особенности | Складана |
| Розміри | 38,5 х 48,5 х 107,5 см |
| Розміри в складеному вигляді | 28,5 х 48,5 х 67 см |
| Розміри сумки без шасі | 19 x 36 x 63 см |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |











