Сумка-тележка Rolser I-Max Thermo Zen 2L Azul
Сумка-тележка Rolser I-Max Thermo Zen 2L Azul (IMX352-1026) - надежный помощник при походе за продуктами в супермаркет или на рынок. Особенностью данной модели является наличие термокармана на четыре литра для перевозки замороженных продуктов или охлажденных напитков.
Алюминиевая конструкция тележки позволяет транспортировать груз максимальным весом до 40 кг. Рама 2L имеет систему для полного складывания, а также оснащена адаптером для соединения с тележкой супермаркета. Раскладная основа выполнена из алюминия, а опора - из прочного термостойкого пластика. Пара литых ультралегких колес диаметром 17 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям.
Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэстеровый материал сумки защитит содержимое от дождя и снега. Съемная сумка, имеет удобную широкую горловину, которая стягивается шнуром с фиксатором. Верх сумки покрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено вставное дно из пластика.
Особенности:
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.
- Размеры термокармана - 5 х 30 х 29 см.
- Объем термокармана - 4 л.
- Объем основного отделения - 43 л.
- Общий вес - 2,65 кг.
- Стяжной шнур для плотного закрытия основного отделения сумки.
- Внутренний карман на молнии.
- Адаптер для крепления к торговой тележке.
- Складная рама для комфортной транспортировки или хранения.
- Рекомендуемая нагрузка - 25 кг.
- Максимальная нагрузка на алюминиевую раму - 40 кг.
- Съемная сумка имеет вставное дно из пластика.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, которое препятствует проникновению влаги.
- Ультралегкие колеса диаметром 17 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям.
Характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна регистрации бренда: Испания
- Страна-производитель товара: Испания
- Объем: 43 л
- Материал: Polyester 400D PVC
- Тип: Сумки-тележки
- Особенности: Складная
- Вес: 2,65 кг
- Размеры: 32 x 41 x 104,5 см
- Штрихкод: 8420812987702
- Артикул: 930446
- Бренд: Rolser
- Цвет: Azul
- Размеры в сложенном виде: 17,5 x 41 x 64,5 см
- Размеры сумки без шасси: 19 x 36 x 63 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Polyester 400D PVC |
| Особенности | Складана |
| Розміри | 32 x 41 x 104,5 см |
| Розміри в складеному вигляді | 17,5 x 41 x 64,5 см |
| Розміри сумки без шасі | 19 x 36 x 63 см |











