Чемодан Heys Luxe Gunmetal
Чемоданы Heys серии LUXE сочетают в себе роскошь и функциональность. Чемодан выделяется шикарной отделкой с матовым песчаным рельефом и металлическими наладками.
Помимо уникального дизайна, данная серия обладает расширенной функциональностью. Внутренняя подкладка чемодана выполнена из сатина, ремни для фиксации вещей содержат отдельные карманы для размещения различных мелочей, отдельный карман для размещения ценностей и/или документов, основная перегородка имеет две сетчатые карманы на молнии. Расширительный клапан позволяет увеличить объем на 20%, защитные металлические наладки на углах, встроенный кодовый замок с функцией TSA, верхняя и боковая ручки с гелевой подушечкой для удобной транспортировки, телескопическая ручка с многоступенчатой фиксацией высоты. Все это делает чемодан более функциональным и выделяет его среди конкурентов.
Чемодан оборудован фирменным кодовым замком с функцией таможенного осмотра TSA (Transportation Security Administration – Администрация по безопасности транспорта). Таможенные службы совместно с Американской Ассоциацией по безопасности транспорта (Transportation Security Administration) получили абсолютное право в целях безопасности осматривать любой чемодан на колесах или сумку, которая показалась им подозрительной. Агенты безопасности на транспорте обеспечены специальными ключами TSA, за которые они несут персональную ответственность. Благодаря наличию в замке функции TSA после осмотра ваши замки останутся целыми и не поврежденными в отличие от багажа без функции TSA.
Чемодан оснащен четырьмя поворотными колесами Spinner с возможностью независимого вращения каждого колеса на 360°. Система предусматривает равномерное распределение нагрузки на каждое колесо, обеспечивая плавное движение и маневренность чемодана, требуя минимума усилий.
Особенности:
- Изготовлен из 100% чистого поликарбоната.
- Внутренняя часть содержит подкладку с перегородкой на молнии, компрессионные ремни на пряжках и большие сетчатые карманы на молнии.
- Система расширения на молнии позволяет при необходимости увеличить объем на 20%.
- Двойные поворотные колеса на 360° позволяют легко передвигаться по разным поверхностям.
- Встроенный кодовый замок TSA.
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка с многоступенчатой фиксацией высоты.
- Верхняя и боковая ручки с гелевой подушечкой.
- Внешние и внутренние детали выполнены в цвете корпуса.
- Материал внутренней подкладки - сатин: плотная, эластичная, износостойкая ткань. Мягкость и блеск ее часто сравниваются и шелком. Благодаря особому плетению нитей, сатин имеет повышенную прочность.
Характеристики:
- Тип: Чемоданы
- Объем, л: 135
- Особенности: Встроенный кодовый замок С верхней ручкой С боковой ручкой На 4-х двойных колесах
- Страна регистрации бренда: Канада
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Размеры: 76 x 50,8 x 30 см
- Цвет: Gunmetal
- Вес: 5 кг
- Материал: 100% Поликарбонат
- Штрихкод: 665556051250
- Артикул: 930391
- Бренд: Heys
- Размер: Большой (90 литров и более)
- Материал корпуса: Пластик
- Назначение: Для одежды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heys |
| Страна производитель | Канада |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 135 л |
| Ширина | 50.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Канада |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Особенности | Вбудований кодовий замок З верхньою ручкою З боковою ручкою На 4-х здвоєних колесах |
| Розміри | 76 x 50,8 х 30 см |












