Чемодан Heys Pastel Mint
Серия чемоданов Pastel от Heys выполнена в мягких пастельных тонах, воплощает в своем дизайне лаконичность и стиль. Все внешние детали выполнены в цвет корпуса, что подчеркивает детальный подход дизайнеров к мельчайшим деталям. Изготовлена из композитного поликарбоната: легкий и ударопрочный материал, обеспечивающий защиту вещей и долгий срок службы.
Чемодан оснащен фирменным кодовым замком с функцией таможенного осмотра TSA (Transportation Security Administration – Администрация по безопасности транспорта). Таможенные службы вместе с Американской Ассоциацией по безопасности транспорта (Transportation Security Administration) получили абсолютное право в целях безопасности осматривать любой чемодан на колесах или сумку, которая показалась им подозрительной. Агенты безопасности на транспорте обеспечены специальными ключами TSA, за которые они несут персональную ответственность. Благодаря наличию в замке функции TSA после осмотра ваши замки останутся целыми и не поврежденными, в отличие от багажа без функции TSA.
Чемодан оснащен четырьмя поворотными колесами Spinner с возможностью независимого вращения каждого колеса на 360°. Система предусматривает равномерное распределение нагрузки на каждое колесо, способствуя плавному движению и маневренности чемодана, при этом приложив минимум усилий.
Особенности:
- Изготовлено из легкого, прочного и ударопрочного поликарбонатного композита.
- Имеет мягкие пастельные цвета.
- Система расширения на молнии позволяет увеличить объем на 20%.
- Телескопическая алюминиевая ручка с многоступенчатой фиксацией высоты.
- Двойные поворотные колеса на 360°, подобранные по цвету, позволяют легко перемещаться на разных поверхностях.
- Внутренняя часть содержит подкладку с перегородкой на молнии, компрессионные ремни с пряжками и большие сетчатые карманы на молнии.
- Встроенный кодовый замок TSA.
- Верхняя и боковая ручки для переноски с гелевой подушечкой.
- Внешние детали выполнены в цвет корпуса.
- Материал внутренней подкладки - сатин: плотная, эластичная, износостойкая ткань. Мягкость и блеск ее часто сравниваются с шелком. Благодаря особому плетению нитей, сатин имеет повышенную прочность.
Характеристики:
- Тип: Чемоданы
- Объем, л: 74
- Особенности: Встроенный кодовый замок С верхней ручкой С боковой ручкой На 4-х двойных колесах
- Страна регистрации бренда: Канада
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Размеры: 66 x 43 x 24,3 см
- Цвет: Mint
- Вес: 3,7 кг
- Материал: Поликарбонатный композит
- Штрихкод: 665556049998
- Артикул: 930409
- Бренд: Heys
- Размер: Средний (51 - 89 л)
- Материал корпуса: Пластик
- Назначение: Для одежды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heys |
| Страна производитель | Канада |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Мятный |
| Размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 66 см |
| Глубина | 24.3 см |
| Объем | 74 л |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Канада |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Особенности | Вбудований кодовий замок З верхньою ручкою З боковою ручкою На 4-х здвоєних колесах |
| Розміри | 66 x 43 х 24,3 см |












