Чемодан Heys Pastel Mint
Серия чемоданов Pastel от Heys выполнена в мягких пастельных тонах, воплощает в своем дизайне лаконичность и стиль. Все внешние детали выполнены в цвет корпуса, что подчеркивает детальный подход дизайнеров к мельчайшим деталям. Изготовлена из композитного поликарбоната: легкий и ударопрочный материал, обеспечивающий защиту ваших вещей и долгий срок службы.
Чемодан оснащен фирменным кодовым замком с функцией таможенного осмотра TSA (Администрация по безопасности транспорта). Таможенные службы совместно с Американской Ассоциацией по безопасности транспорта получили абсолютное право заботиться о любом чемодане на колесах или сумке, которая кажется им подозрительной. Агенты транспортной безопасности обеспечены специальными ключами TSA, за которые они несут персональную ответственность. Благодаря наличию функции TSA в замке после осмотра ваши замки останутся целыми и не поврежденными, в отличие от багажа без функции TSA.
Чемодан оснащен четырьмя полноповоротными колесами Spinner с возможностью независимого вращения каждого колеса на 360°. Система предусматривает равномерное распределение нагрузки на каждое колесо, обеспечивая плавное движение и маневренность чемодана с минимальными усилиями.
Особенности:
- Изготовлен из легкого, прочного и ударопрочного поликарбонатного композита.
- Имеет мягкие пастельные цвета.
- Система расширения на молнии позволяет увеличить объем на 20%.
- Телескопическая алюминиевая ручка с многоступенчатой фиксацией высоты.
- Двойные поворотные колеса на 360° позволяют легко перемещаться по различным поверхностям.
- Внутренняя часть содержит подкладку с перегородкой на молнии, компрессионные ремни на пряжках и большие сетчатые карманы на молнии.
- Встроенный кодовый замок TSA.
- Верхняя и боковая ручки для переноски с гелевой подушечкой.
- Внешние детали выполнены в цвет корпуса.
- Материал внутренней подкладки - сатин: плотная, эластичная, износостойкая ткань. Ее мягкость и блеск часто сравнивают с шелком. Благодаря особому переплетению ниток, сатин обладает повышенной прочностью.
Характеристики:
- Тип: Чемоданы
- Объем, л: 44
- Особенности: Встроенный кодовый замок
С верхней ручкой
С боковой ручкой
На 4-х двойных колесах - Страна регистрации бренда: Канада
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Размеры: 53 x 35 х 22,6 см
- Цвет: Mint
- Вес: 3 кг
- Материал: Polycarbonate Composite
- Штрихкод: 665556050000
- Артикул: 930406
- Бренд: Heys
- Размер: Ручная кладь (до 50 л)
- Материал корпуса: Пластик
- Назначение: Для одежды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heys |
| Страна производитель | Канада |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Мятный |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 22.6 см |
| Объем | 44 л |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Канада |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Особенности | Вбудований кодовий замок<br /> З верхньою ручкою<br /> З боковою ручкою<br /> На 4-х здвоєних колесах |
| Розміри | 53 x 35 х 22,6 см |












