Чемодан Heys Luxe Navy
Чемоданы Heys серии LUXE сочетают в себе роскошь и функциональность. Чемодан выделяется шикарной отделкой с матовым песчаным рельефом и металлическими накладками.
Помимо уникального дизайна, данная серия имеет расширенный функционал. Внутренняя подкладка чемодана изготовлена из сатина, ремни для фиксации вещей содержат отдельные карманы для размещения различных мелочей, отдельный карман для размещения ценностей и/или документов, основная перегородка имеет два сетчатых кармана на молнии. Расширяющий клапан позволяет увеличить объем на 20%, защитные металлические накладки на углах, встроенный кодовый замок с функцией TSA, верхняя и боковая ручки с гелевой подушкой для удобной транспортировки, телескопическая ручка с многоступенчатой фиксацией высоты. Все это делает чемодан более функциональным и выделяет его среди конкурентов.
Чемодан оснащен фирменным кодовым замком с функцией таможенного осмотра TSA (Transportation Security Administration – Администрация безопасности на транспорте). Таможенные службы совместно с Американской Ассоциацией безопасности на транспорте (Transportation Security Administration) получили абсолютное право в целях безопасности осматривать любой чемодан на колесах или сумку, которая показалась им подозрительной. Агенты безопасности на транспорте оснащены специальными TSA ключами, за которые они несут персональную ответственность. Благодаря наличию в замке функции TSA после осмотра ваши замки останутся целыми и неповрежденными в отличие от багажа без функции TSA.
Чемодан оснащен четырьмя поворотными колесами Spinner с возможностью независимого разворота каждого колеса на 360°. Системой предусмотрено равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что способствует плавному движению и маневренности чемодана, требуя при этом минимум усилий.
Особенности:
- Изготовлен из 100% чистого поликарбоната.
- Внутренняя часть содержит подкладку с перегородкой на молнии, компрессионными ремнями на пряжках и большими сетчатыми карманами на молнии.
- Система расширения на молнии позволяет по мере необходимости увеличить объем на 20%.
- Двойные поворотные колеса на 360° позволяют без усилий передвигаться по разным поверхностям.
- Встроенный кодовый з амок TSA.
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка с многоступенчатой фиксацией высоты.
- Верхняя и боковая ручки с гелевой подушкой.
- Внешние и внутренние детали выполнены в цвет корпуса.
- Материал внутренней подкладки - сатин: плотная, эластичная, износостойкая ткань. Мягкость и блеск ее часто сравнивают с шелком. Благодаря особому плетению нитей, сатин имеет повышенную прочность.
Характеристики:
- Тип: Чемоданы
- Объем, л: 48
- Особенности: Встроенный кодовый замок С верхней ручкой С боковой ручкой На 4-х удвоенных колесах
- Страна регистрации бренда: Канада
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Размеры: 53 x 38 х 22 см
- Цвет: Navy
- Вес: 3,4 кг
- Материал: 100% Поликарбонат
- Штрихкод: 665556051335
- Артикул: 930386
- Бренд: Heys
- Размер: Ручная кладь (до 50 л)
- Материал корпуса: Пластик
- Назначение: Для одежды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heys |
| Страна производитель | Канада |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 22 см |
| Объем | 48 л |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Канада |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Особенности | Вбудований кодовий замок З верхньою ручкою З боковою ручкою На 4-х здвоєних колесах |
| Розміри | 53 x 38 х 22 см |












