Чемодан Heys Earth Tones Moss
В серии чемоданов Earth Tones от Heys уделено максимальное внимание мелочам, внешние детали, внутренняя подкладка и фурнитура, даже такие детали как крепления колес, изготовлены в теплых цветах, которые дизайнеры Heys разрабатывали, вдохновляясь природными тонами, которым и посвящена данная серия чемоданов.
Помимо уникального дизайна, данная серия имеет расширенный функционал. Внутренняя подкладка чемодана изготовлена из сатина, ремни для фиксации вещей содержат отдельные карманы для размещения различных мелочей, отдельный карман для размещения ценностей и/или документов, основная перегородка имеет два сетчатых кармана на молнии. Расширяемый клапан позволяет при необходимости увеличить объем, встроенный кодовый замок с функцией TSA, верхняя и боковая ручки для удобной транспортировки. Все это делает чемодан более функциональным и выделяет его среди конкурентов.
Чемодан оснащен фирменным кодовым замком с функцией таможенного досмотра TSA (Transportation Security Administration – Администрация безопасности на транспорте). Таможенные службы совместно с Американской Ассоциацией безопасности на транспорте (Transportation Security Administration) получили абсолютное право в целях безопасности осматривать любой чемодан на колесах или сумку, которая показалась им подозрительной. Агенты безопасности на транспорте обеспечены специальными ключами TSA, за которые они несут личную ответственность. Благодаря наличию в замке функции TSA после осмотра ваши замки останутся целыми и неповрежденными в отличие от багажа без функции TSA.
Чемодан оснащен четырьмя поворотными колесами Spinner с возможностью независимого поворота каждого колеса на 360°. Системой предусмотрено равномерное распределение нагрузки на каждое колесо, что способствует плавному движению и маневренности чемодана, требуя при этом минимум усилий.
Особенности:
- Изготовлен из 100% чистого поликарбоната.
- Внутренняя часть содержит подкладку с перегородкой на молнии, компрессионными ремнями на пряжках и большими сетчатыми карманами на молнии.
- Двойные поворотные колеса на 360° позволяют без усилий передвигаться по различным поверхностям.
- Встроенный кодовый замок TSA.
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка с м ногоступенчатой фиксацией высоты.
- Верхняя и боковая ручки для комфортной транспортировки.
- Внешние и внутренние детали выполнены в цвет чемодана.
- Материал внутренней подкладки - сатин: плотная, эластичная, износостойкая ткань. Мягкость и блеск ее часто сравнивают с шелком. Благодаря особому плетению нитей, сатин имеет повышенную прочность.
Характеристики:
- Тип: Чемоданы
- Объем, л: 45
- Особенности: Встроенный кодовый замок С верхней ручкой С боковой ручкой На 4-х удвоенных колесах
- Страна регистрации бренда: Канада
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Размеры: 53 x 35 х 21,5 см
- Цвет: Moss
- Вес: 3,1 кг
- Материал: 100% Polycarbonate
- Штрихкод: 665556050208
- Артикул: 930376
- Бренд: Heys
- Размер: Ручная кладь (до 50 л)
- Материал корпуса: Пластик
- Назначение: Для одежды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heys |
| Страна производитель | Канада |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 21.5 см |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Канада |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Особенности | Вбудований кодовий замок З верхньою ручкою<br /> З боковою ручкою На 4-х здвоєних колесах |
| Розміри | 53 x 35 х 21,5 см |











