Чемодан Heys Earth Tones Glacier Grey
В серии чемоданов Earth Tones от Heys уделено максимальное внимание мелочам, внешние детали, внутренняя подкладка и фурнитура, даже такие детали как крепление колес, выполнены в теплых цветах, которые дизайнеры Heys разработали, вдохновляясь природными тонами, которым и посвящена данная серия чемоданов.
Помимо уникального дизайна, данная серия обладает расширенным функционалом. Внутренняя подкладка чемодана выполнена из сатина, ремни для фиксации вещей содержат отдельные карманы для размещения различных мелочей, отдельный карман для размещения ценностей и/или документов, основная перегородка имеет два сетчатых кармана на молнии. Расширяющий клапан позволяет при необходимости увеличить объем, встроенный кодовый замок с функцией TSA, верхняя и боковая ручки для удобной транспортировки. Все это делает чемодан более функциональным и выделяет его среди конкурентов.
Чемодан оснащен фирменным кодовым замком с функцией таможенного осмотра TSA (Transportation Security Administration – Администрация по безопасности на транспорте). Таможенные службы совместно с Американской Ассоциацией по безопасности на транспорте (Transportation Security Administration) получили абсолютное право в целях безопасности осматривать любой чемодан на колесах или сумку, которая показалась им подозрительной. Агенты безопасности на транспорте обеспечены специальными TSA ключами, за которые они несут персональную ответственность. Благодаря наличию в замке функции TSA после осмотра ваши замки останутся целыми и неповрежденными в отличие от багажа без функции TSA.
Чемодан оснащен четырьмя поворотными колесами Spinner с возможностью независимого поворота каждого колеса на 360°. Системой предусмотрено равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что способствует плавному движению и маневренности чемодана, прилагая при этом минимум усилий.
Особенности:
- Изготовлен из 100% чистого поликарбоната.
- Внутренняя часть содержит подкладку с перегородкой на молнии, компрессионными ремнями на пряжках и большими сетчатыми карманами на молнии.
- Двойные поворотные колеса на 360° позволяют без усилий передвигаться по различным поверхностям.
- Встроенный кодовый замок TSA.
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка с многост упенчатой фиксацией высоты.
- Верхняя и боковая ручки для комфортной транспортировки.
- Внешние и внутренние детали выполнены в цвет чемодана.
- Материал внутренней подкладки - сатин: плотная, эластичная, износостойкая ткань. Мягкость и блеск ее часто сравнивают с шелком. Благодаря особому плетению нитей, сатин обладает повышенной прочностью.
Характеристики:
- Тип: Чемоданы
- Объем, л: 81
- Особенности: Встроенный кодовый замок С верхней ручкой С боковой ручкой На 4-х двойных колесах
- Страна регистрации бренда: Канада
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Размеры: 66 x 43 х 26 см
- Цвет: Glacier Grey
- Вес: 4 кг
- Материал: 100% Поликарбонат
- Штрихкод: 665556050154
- Артикул: 930379
- Бренд: Heys
- Размер: Средний (51 - 89 л)
- Материал корпуса: Пластик
- Назначение: Для одежды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heys |
| Страна производитель | Канада |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 66 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 81 л |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Канада |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Особенности | Вбудований кодовий замок З верхньою ручкою З боковою ручкою На 4-х здвоєних колесах |
| Розміри | 66 x 43 х 26 см |












