Чемодан Heys Neo Mint
Серия чемоданов Neo от Heys воплотила в своем дизайне лаконичность, стиль и смелость геометрического узора. Матовое металлическое отделение придает элегантный внешний вид и помогает предотвратить появление царапин и потертостей на поверхности. Изготовлен из композитного поликарбоната: легкий и ударопрочный материал, используемый при производстве бронированного стекла.
Чемодан оснащен фирменным кодовым замком с функцией таможенного осмотра TSA (Transportation Security Administration – Администрация по безопасности на транспорте). Таможенные службы совместно с Американской Ассоциацией по безопасности на транспорте (Transportation Security Administration) получили абсолютное право в целях безопасности осматривать любой чемодан на колесах или сумку, которая показалась им подозрительной. Агенты безопасности на транспорте обеспечены специальными TSA ключами, за которые они несут персональную ответственность. Благодаря наличию в замке функции TSA после осмотра ваши замки останутся целыми и неповрежденными в отличие от багажа без функции TSA.
Чемодан оснащен четырьмя полноповоротными колесами Spinner с возможностью независимого поворота каждого колеса на 360°. Системой предусмотрено равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что способствует плавному движению и маневренности чемодана, прилагая при этом минимум усилий.
Особенности:
- Изготовлен из легкого, прочного и ударопрочного поликарбонатного композита.
- Текстурированная внешняя обработка с алмазным тиснением предотвращает появление видимых царапин и потертостей.
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка с фиксатором на два положения.
- Двойные поворотные колеса на 360° позволяют без усилий передвигаться по различным поверхностям.
- Внутренняя часть содержит подкладку с перегородкой на молнии, компрессионными ремнями на пряжках и большими сетчатыми карманами на молнии.
- Встроенный кодовый замок TSA.
- Верхняя ручка для переноски с гелевой подушкой.
- Внешние детали выполнены в цвет чемодана.
- Материал внутренней подкладки - сатин: плотная, эластичная, износостойкая ткань. Мягкость и блеск ее часто сравнивают с шелком. Благодаря особому плет ению нитей, сатин обладает повышенной прочностью.
Характеристики:
- Тип: Чемоданы
- Объем, л: 39
- Особенности: Встроенный кодовый замок С верхней ручкой На 4-х двойных колесах
- Страна регистрации бренда: Канада
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Размеры: 53 x 38 х 22 см
- Цвет: Mint
- Вес: 2,7 кг
- Материал: Поликарбонатный Композит
- Штрихкод: 665556050345
- Артикул: 930402
- Бренд: Heys
- Размер: Ручная кладь (до 50 л)
- Материал корпуса: Пластик
- Назначение: Для одежды
- Вес в упаковке: 2,9 кг
- Габариты упаковки: 55 x 40 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heys |
| Страна производитель | Канада |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Duraflex |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Мятный |
| Размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 22 см |
| Объем | 39 л |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2,9 кг |
| Габарити упаковки | 55 x 40 х 24 см |
| Країна реєстрації бренду | Канада |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Особенности | Вбудований кодовий замок З верхньою ручкою На 4-х здвоєних колесах |
| Розміри | 53 x 38 х 22 см |












