Чемодан Heys AirLite Blue
Чемоданы Heys серии AirLite - это уникальный дизайн, функциональность и легкость. Эти чемоданы изготовлены из прочного и эластичного материала Duraflex, который способен выдержать удар в 1814 кг. Боковые стойки, двойные поворотные колеса на 360°, верхняя и боковая ручки для переноски, встроенный кодовый замок TSA, система расширения, компрессионные ремни с пряжками, все это делает чемодан чрезвычайно функциональным. Продуманный дизайн даже в мелочах, все детали чемодана выполнены в соответствующий цвет. Оригинальные матовые цвета обеспечивают чемодану не только уникальный вид, но и облегчают его поиск на транспортной ленте в аэропорту или в багажном отделении автотранспорта. Легкая алюминиевая кнопочная в системе телескопической ручки с фиксатором по высоте добавляет комфорта при использовании.
Особенности:
- Изготовлено из Duraflex™ – легкого, очень прочного, но эластичного материала, который может выдержать силу удара в 1814 кг.
- Чемодан доступен в тонких оттенках с матовым блеском и стильными цветами, ручками, замком, молниями и отделкой в тон чемодана.
- Встроенный кодовый замок TSA соответствующего цвета.
- Система расширения на молнии, соответствующая цвету чемодана, позволяет увеличить объем на 20%.
- Удобная верхняя и боковая ручки для переноски.
- Имеет внутреннюю подкладку с перегородкой на молнии, компрессионными ремнями с пряжками и карманом на молнии.
- Материал внутренней подкладки - сатин: плотная, эластичная, износостойкая ткань. Мягкость и блеск ее часто сравнивают с шелком. Благодаря особому плетению нитей, сатин имеет повышенную прочность.
- Двойные поворотные колеса на 360° подобраны по цвету, позволяют легко передвигаться по разным поверхностям.
Характеристики:
- Тип: Чемоданы
- Объем, л: 50
- Особенности: Встроенный кодовый замок С верхней ручкой С боковой ручкой На 4-х удвоенных колесах
- Страна регистрации бренда: Канада
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Размеры: 53 x 36,8 х 22 см
- Цвет: Blue
- Вес: 2,7 кг
- Материал: 100% DURAFLEX®
- Штрихкод: 665556050697
- Артикул: 930366
- Бренд: Heys
- Размер: Ручная кладь (до 50 л)
- Материал корпуса: Пластик
- Назначение: Для одежды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heys |
| Страна производитель | Канада |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Duraflex |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 22 см |
| Объем | 50 л |
| Ширина | 36.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Канада |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Особенности | Вбудований кодовий замок З верхньою ручкою З боковою ручкою На 4-х здвоєних колесах |
| Розміри | 53 x 36,8 х 22 см |












