Чемодан Gabol Zambia Black
Чемодан Gabol серии Zambia оснащен кодовым замком TSA для повышения безопасности. Каркас дна легкий и прочный. На фасадной части расположен карман на молнии. Внутри основное отделение имеет ремни для фиксации вещей. Чемодан легкий, маневренный и удобный для транспортировки. Тыльная сторона чемодана содержит идентификатор, облегчающий его поиск в случае утери.
Чемодан оснащен четырьмя полноповоротными колесами с возможностью независимого разворота каждого колеса на 360°. Системой предусмотрено равномерное распределение нагрузки на каждое колесо, что в свою очередь способствует плавному движению и маневренности чемодана, при этом требуя минимум усилий. Колеса изготовлены из высокотемпературного термопластичного полиуретана (TPU). Материал обладает прочностью сравнимой с пластиком, гибкостью силикона, а также повышенной устойчивостью к перепадам температур. Отличительной особенностью колес из TPU материала является снижение шума до минимума во время движения чемодана по неровной поверхности. Благодаря устойчивости к износу материал колес отличается долгим сроком эксплуатации.
Чемодан оснащен фирменным кодовым замком с функцией таможенного осмотра TSA (Transportation Security Administration – Администрация безопасности на транспорте). Таможенные службы совместно с Американской Ассоциацией безопасности на транспорте (Transportation Security Administration) получили абсолютное право с целью безопасности осматривать любой чемодан на колесах или сумку, которая показалась им подозрительной. Агенты безопасности на транспорте обеспечены специальными TSA ключами, за которые они несут персональную ответственность. Благодаря наличию в замке функции TSA после осмотра ваши замки останутся целыми и неповрежденными в отличие от багажа без функции TSA.
Особенности:
- Соответствуют регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) - Регламент Европейского сообщества по регистрации, оценке, авторизации и ограничению производства и использования химических веществ.
- Основное отделение с ремнями для фиксации вещей.
- Внешний карман.
- Сетчатый карман на тыльной стороне крышки.
- Четыре независимые колеса, вращающиеся на 360°, изготовленные из высокотемпературного термопластичного пол иуретана (TPU).
- Кодовый замок с функцией таможенного осмотра TSA (Transportation Security Administration).
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка с фиксатором на два положения.
- Идентификатор на тыльной стороне чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
- Тип: Чемоданы
- Объем, л: 90
- Особенности: С верхней ручкой С боковой ручкой На 4-х колесах С кодовым замком
- Страна регистрации бренда: Испания
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Размеры: 79 x 47 x 30 см
- Цвет: Black
- Вес: 3,9 кг
- Материал: Полиэстер
- Штрихкод: 8425126144940
- Артикул: 924632
- Бренд: Gabol
- Размер: Большой (90 литров и больше)
- Материал корпуса: Текстиль
- Назначение: Для одежды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 79 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 90 л |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Текстиль |
| Особенности | З верхньою ручкою З бічною ручкою На 4-х колесах З кодовим замком |
| Розміри | 79 x 47 x 30 см |












