Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка на колесах Gabol Week Eco 110L Rojo
Серия дорожных сумок на колесах Gabol Week Eco предназначена для транспортировки основного объемного багажа. Все сумки серии Week разработаны таким образом, чтобы обеспечить максимальный полезный внутренний объем для размещения наибольшего количества вещей. Дорожная сумка Gabol Week вместительная, имеет максимально простую конструкцию, ее можно перемещать на колесах или в руках. На телескопической ручке удобно крепить ручную кладь. Такая сумка порадует долгим сроком эксплуатации, несмотря на строгие особенности перевозки багажа, присущие большинству авиа и наземных транспортных компаний.
Особенности:
- Пара роликовых колес, изготовленных из высокотемпературного термопластичного полиуретана (TPU).
- Выдвижная телескопическая ручка.
- Двойные ручки с застежкой на липучке.
- Сбоку карман на молнии.
- Вместительный боковой карман на молнии.
- Материал сумки повышенной прочности гарантирует долгое использование.
Характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна регистрации бренда: Испания
- Страна-производитель товара: Китай
- Объем: 110 л
- Тип: Дорожные сумки
- Цвет: Rojo
- Штрихкод: 8425126229623
- Артикул: 930360
- Бренд: Gabol
- Материал: Polyester
- Размеры: 83 x 37 x 36 см
- Вес: 3,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 83 см |
| Глубина | 36 см |
| Объем | 110 л |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 83 x 37 x 36 см |











