Чемодан Gabol Cloud Blue
Чемодан Gabol серии Cloud один из самых легких в своем классе. Модель оснащена кодовым замком TSA для повышения безопасности. Каркас дна легкий и прочный. На передней части расположены два кармана на молнии. Внутри основное отделение имеет ремни для фиксации вещей. Чемодан легкий, маневренный и удобный для транспортировки.
Чемодан оснащен четырьмя полноповоротными колесами с возможностью независимого разворота каждого колеса на 360°. Системой предусмотрено равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что в свою очередь способствует плавному движению и маневренности чемодана, требуя при этом минимум усилий. Колеса изготовлены из высокотемпературного термопластичного полиуретана (TPU). Материал обладает прочностью, сравнимой с пластиком, гибкостью силикона, а также повышенной устойчивостью к перепадам температур. Отличительной особенностью колес из TPU материала является снижение шума до минимума во время движения чемодана по неровной поверхности. Благодаря устойчивости к износу, материал колес отличается долгим сроком эксплуатации.
Чемодан оснащен фирменным кодовым замком с функцией таможенного осмотра TSA (Transportation Security Administration – Администрация безопасности на транспорте). Таможенные службы совместно с Американской Ассоциацией по безопасности на транспорте (Transportation Security Administration) получили абсолютное право для обеспечения безопасности осматривать любой чемодан на колесах или сумку, которая показалась им подозрительной. Агенты безопасности на транспорте обеспечены специальными TSA ключами, за которые они несут личную ответственность. Благодаря наличию в замке функции TSA после осмотра ваши замки останутся целыми и неповрежденными в отличие от багажа без функции TSA.
Особенности:
- Соответствуют регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) - Регламент Европейского сообщества по регистрации, оценке, авторизации и ограничению производства и использования химических веществ.
- Основное отделение с ремнями для фиксации вещей.
- Два внешних кармана.
- Сетчатый карман на задней стороне крышки.
- Четыре независимых колеса, вращающиеся на 360°, изготовлены из высокотемпературного термопластичного полиуретана (TPU).
- Кодовый замок с функцией таможенного осмотра TSA (Transportation Security Administration).
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка с фиксатором на два положения.
- Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
- Тип: Чемоданы
- Объем, л: 91
- Особенности: С верхней ручкой С боковой ручкой На 4-х колесах С кодовым замком
- Страна регистрации бренда: Испания
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Размеры: 79 x 47 x 28 см
- Цвет: Blue
- Вес: 3 кг
- Материал: Полиэстер
- Штрихкод: 8425126150873
- Артикул: 924988
- Бренд: Gabol
- Размер: Большой (90 литров и больше)
- Материал корпуса: Текстиль
- Назначение: Для одежды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 79 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 91 л |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Текстиль |
| Особенности | З верхньою ручкою З бічною ручкою На 4-х колесах З кодовим замком |
| Розміри | 79 x 47 x 28 см |











