Чемодан Gabol Future Blue
Представляем новинку от Gabol серии Future, которая сочетает в себе максимальную простоту, надежность и удобство в эксплуатации. Чемодан выполнен из легкого и в то же время прочного материала ABS - термопластичный листовой конструкционный материал, обладающий повышенной ударопрочностью и эластичностью, что очень важно для чемоданов, перевозимых в багажных отделениях. Уникальный дизайн чемодана поможет легче идентифицировать его среди других, чтобы избежать путаницы с багажом. Внутреннее пространство разделено перегородкой на два отделения с ремнями для фиксации вещей внутри. Преимуществом модели является большой клапан расширения, позволяющий при необходимости увеличить объем чемодана до 123 литров.
Чемодан Gabol Future (L) Blue (123047-003) оснащен четырьмя колесами с возможностью независимого разворота на 360°. Конструкцией предусмотрено равномерное распределение нагрузки на каждое колесо, что в свою очередь способствует плавному движению и маневренности чемодана, требуя при этом минимум усилий. Колеса изготовлены из высокотемпературного термопластичного полиуретана (TPU). Данный материал обладает прочностью, сравнимой с пластиком, гибкостью силикона, а также повышенной устойчивостью к перепадам температуры. Отличительной особенностью колес из TPU является снижение шума до минимума во время движения чемодана. Благодаря устойчивости к износу, материал колес отличается длительным сроком эксплуатации.
Особенности:
- Соответствует регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) - Регламент Европейского сообщества по регистрации, оценке, авторизации и ограничению производства и использования химических веществ.
- Клапан расширения, позволяющий увеличить объем до 123 литров.
- Четыре колеса, вращающиеся на 360°, изготовлены из высокотемпературного термопластичного полиуретана (TPU).
- Встроенный кодовый замок.
- Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка с фиксатором в двух положениях.
- Чемодан оборудован ручками в верхней и боковой частях для удобной транспортировки.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе для фиксации багажа внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии.
- Матер иал чемодана обладает повышенной прочностью к ударам и деформациям, что гарантирует длительное использование и отличный внешний вид.
Характеристики:
- Тип: Чемоданы
- Объем, л: 109
- Особенности: На 4-х колесах С верхней ручкой С боковой ручкой С кодовым замком
- Страна регистрации бренда: Испания
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Размеры: 77 x 53 x 31/35 см
- Цвет: Blue
- Вес: 4,3 кг
- Материал: ABS
- Штрихкод: 8425126237895
- Артикул: 930332
- Бренд: Gabol
- Размер: Большой (90 литров и больше)
- Материал корпуса: Пластик
- Назначение: Для одежды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 31 см |
| Объем | 109 л |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Особенности | На 4-х колесах З верхньою ручкою З бічною ручкою З кодовим замком |
| Розміри | 77 x 53 x 31/35 см |













