Чемодан Gabol Lisboa Grey
Классический чемодан Gabol серии Lisboa с широким функционалом. Каркас дна легкий и прочный. Чемодан имеет внешний карман и одно основное отделение с ремнями для фиксации вещей. Одно сетчатое отделение и карман для ноутбука или документов на внутренней стороне крышки. Задняя сторона чемодана содержит идентификатор, облегчающий его поиск в случае потери. Чемодан оборудован расширяющим клапаном, который при необходимости позволяет увеличить объем до 78 литров.
Чемодан оснащен четырьмя удвоенными полноповоротными колесами с возможностью независимого разворота каждого колеса на 360°. Системой предусмотрено равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что в свою очередь способствует плавному движению и маневренности чемодана, требуя при этом минимум усилий. Колеса изготовлены из высокотемпературного термопластичного полиуретана (TPU). Материал обладает прочностью, сравнимой с пластиком, гибкостью силикона, а также повышенной устойчивостью к перепадам температур. Отличительной особенностью колес из TPU материала является снижение шума до минимума во время движения чемодана по неровной поверхности. Благодаря устойчивости к износу, материал колес отличается длительным сроком эксплуатации.
Особенности:
- Соответствуют регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) - Регламент Европейского сообщества по регистрации, оценке, авторизации и ограничению производства и использования химических веществ.
- Основное отделение с ремнями для фиксации вещей.
- Вместительный внешний карман.
- Сетчатое отделение и карман для документов, ноутбука на внутренней стороне крышки.
- Клапан расширения, позволяющий увеличить объем до 78 литров.
- Четыре удвоенных независимых колеса, вращающиеся на 360°, изготовлены из высокотемпературного термопластичного полиуретана (TPU).
- Кодовый замок.
- Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка с фиксатором на два положения.
- Идентификатор на задней стороне чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
- Тип: Чемоданы
- Объем, л: 71
- Особенности: На 4-х колесах С верхней ручкой С боковой ручкой С кодовым замком
- Страна регистрации бренда: Испания
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Размеры: 67 x 42 x 29/32 см
- Цвет: Grey
- Вес: 2,5 кг
- Материал: 100% Polyester
- Штрихкод: 8425126232128
- Артикул: 930338
- Бренд: Gabol
- Размер: Средний (51 - 89 л)
- Материал корпуса: Текстиль
- Назначение: Для одежды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 67 см |
| Глубина | 29 см |
| Объем | 71 л |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Текстиль |
| Особенности | На 4-х колесах З верхньою ручкою З бічною ручкою З кодовим замком |
| Розміри | 67 x 42 x 29/32 см |











