Чемодан Gabol Future Coral
Представляем новинку от Gabol серии Future, которая представляет собой максимальное удобство, надежность и простоту в использовании. Чемодан выполнен из легкого, но в то же время прочного материала ABS - термопластичный листовой конструкционный материал, обладающий повышенной ударопрочностью и эластичностью, что очень важно для чемоданов, перевозимых в багажных отделениях. Уникальный дизайн чемодана поможет легче идентифицировать его среди других, чтобы избежать путаницы с багажом. Внутреннее пространство разделено перегородкой на два отделения с ремнями для фиксации вещей внутри. Преимуществом модели является большой клапан расширения, который позволяет при необходимости увеличить объем чемодана до 51 литра.
Чемодан Gabol Future (S) Coral (123022-036) оснащен четырьмя колесами с возможностью независимого поворота на 360°. Конструкция предусматривает равномерное распределение нагрузки на каждое колесо, что в свою очередь способствует плавному движению и маневренности чемодана, требуя при этом минимум усилий. Колеса изготовлены из высокотемпературного термопластичного полиуретана (TPU). Этот материал обладает прочностью, сопоставимой с пластиком, гибкостью силикона, а также повышенной устойчивостью к перепадам температур. Особенностью колес из TPU является минимальный уровень шума при движении чемодана. Благодаря устойчивости к износу, материал колес отличается длительным сроком службы.
Особенности:
- Соответствует регламенту REACH (Registration, Evaluation, Authorisation and Restriction of Chemicals) - Регламент Европейского сообщества по регистрации, оценке, авторизации и ограничению производства и использования химических веществ.
- Клапан расширения, позволяющий увеличить объем до 51 литра.
- Четыре колеса, вращающиеся на 360°, изготовлены из высокотемпературного термопластичного полиуретана (TPU).
- Встроенный кодовый замок.
- Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка с фиксатором в двух положениях.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе для фиксации багажа внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии.
- Материал чемодана обладает повышенной прочностью к ударам и деформациям, что гарантирует длительное использование и отличный внешний вид.
Характеристики:
- Тип: Чемоданы
- Объем, л: 44
- Особенности: На 4-х колесах С верхней ручкой С кодовым замком
- Страна регистрации бренда: Испания
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Размеры: 55 x 40 x 22/26 см
- Цвет: Coral
- Вес: 2,7 кг
- Материал : ABS
- Штрихкод: 8425126235259
- Артикул: 930346
- Бренд: Gabol
- Размер: Ручная кладь (до 50 л)
- Материал корпуса: Пластик
- Назначение: Для одежды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 22 см |
| Объем | 44 л |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Особенности | На 4-х колесах З верхньою ручкою З кодовим замком |
| Розміри | 55 x 40 x 22/26 см |













