Сумка-тележка Rolser Com MF 8 Black Tube Burdeos
Добро пожаловать в будущее! COM8 - новая концепция тележки с самым современным дизайном, полностью черной конструкцией, с использованием наиболее инновационных материалов. Алюминиевая складная тележка оснащена двумя большими колесами, имеет футуристический цвет и дизайн. Она поможет вам с любым видом транспортировки небольших грузов. Идеально подходит для транспортировки вещей на пляж, продуктов из магазина, вещей в спортзал и т.д. Колеса легко снимаются, что позволяет компактно хранить и переносить тележку. Большая сумка имеет двойное внутреннее отделение и задний карман на молнии. Современная сумка-тележка Rolser Com MF 8 Black Tube Burdeos (COH012-1060) станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на рынок за продуктами.
Особенности:
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.
- Рама тележки изготовлена из черного анодированного алюминия, что позволяет транспортировать груз весом до 50 кг.
- Большие колеса на подшипниках позволяют преодолевать различные преграды и легче катить сумку-тележку.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладающий отличными амортизационными свойствами, устойчивый к перепадам температур, минимизирует шум из-под колес.
- Размеры сумки-тележки без колес - 47 х 11 х 108,5 см.
- Рекомендованная нагрузка - 25 кг.
Характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна регистрации бренда: Испания
- Страна-производитель товара: Испания
- Объем: 53 л
- Материал: Polyester
- Тип: Сумки-тележки
- Особенности: Складная
- Вес: 3,505 кг
- Размеры: 47,5 х 42 х 101 см
- Штрихкод: 8420812991877
- Артикул: 930280
- Бренд: Rolser
- Цвет: Burdeos
- Размеры в сложенном виде: 47,5 х 23 х 108,5 см
- Размеры сумки без шасси: 33 x 24 x 67 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Polyester |
| Особенности | Складана |
| Розміри | 47,5 х 42 х 101 см |
| Розміри в складеному вигляді | 47,5 х 23 х 108,5 см |
| Розміри сумки без шасі | 33 x 24 x 67 см |













