Сумка-тележка Rolser I-Max Tweed 6 Azul
Современная сумка-тележка Rolser I-Max Tweed 6 Azul (IMX383-1026) идеально подходит для легкого подъема по лестнице и станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на рынок за продуктами. Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 50 кг. Раскладная основа выполнена из алюминия, а опора - из прочного термостойкого пластика.
Шесть литых ультралегких колес способствуют подъему любыми лестницами. При движении по ровной поверхности участвуют четыре колеса, при этом вес равномерно распределяется по шасси и не нагружает вашу спину. Колеса можно снимать для загрузки тележки в автомобиль или для хранения в небольших помещениях: нажимая на красные кнопки, вы легко снимаете колеса с шасси и получаете идеально плоскую форму для удобного хранения.
Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэстеровый материал сумки защитит содержимое от дождя и снега. Сумка съемная, имеет удобное широкое горловину, которая стягивается шнуром с фиксатором. Верх сумки покрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено жесткое вставное пластиковое дно. Тележка очень мобильная и устойчивая, легко раскладывается и складывается.
Особенности:
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 50 кг.
- Рекомендуемая нагрузка - 25 кг.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, которое препятствует проникновению влаги.
- Шесть литых ультралегких колес способствуют подъему любыми лестницами.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладает прекрасными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум от колес.
- Сумка съемная, имеет жесткое вставное пластиковое дно.
Характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна регистрации бренда: Испания
- Страна-производитель товара: Испания
- Объем: 43 л
- Материал: Polyester 400D PVC
- Тип: Сумки-тележки
- Особенности: Складная
- Вес: 2,74 кг
- Размеры: 39,5 x 47,5 x 107 см
- Штрихкод: 8420812991792
- Артикул: 929647
- Бренд: Rolser
- Цвет: Azul
- Размеры в сложенном виде: 29 x 47,5 x 107 см
- Размеры сумки без шасси: 19 x 36 x 63 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Polyester 400D PVC |
| Особенности | Складана |
| Розміри | 39,5 x 47,5 x 107 см |
| Розміри в складеному вигляді | 29 x 47,5 x 107 см |
| Розміри сумки без шасі | 19 x 36 x 63 см |











