Сумка-тележка Rolser Akanto MF 2 Marengo
Современная сумка-тележка Rolser Akanto MF 2 Marengo (AKA012-1031) станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на рынок за продуктами. Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 50 кг. Раскладная основа выполнена из алюминия, а опора - из прочного термостойкого пластика. Пара литых ультралегких колес диаметром 17 см способствуют отличной маневренности и плавному катанию по неровностям. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэстеровый материал сумки защитит содержимое от дождя и снега. Сумка съемная, имеет удобную широкую горловину. Верх сумки покрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено жесткое вставное пластиковое дно. Тележка очень мобильная и устойчивая, легко раскладывается и складывается.
Особенности:
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 50 кг.
- Рекомендуемая нагрузка - 25 кг.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, которое препятствует проникновению влаги.
- Ультралегкие колеса диаметром 17 см способствуют отличной маневренности и плавному катанию по неровностям.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладает отличными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум от колес.
- Сумка съемная, имеет жесткое вставное пластиковое дно.
Характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна регистрации бренда: Испания
- Страна-производитель товара: Испания
- Объем: 43 л
- Материал: Polyester 400D PVC
- Тип: Сумки-тележки
- Особенности: Складная
- Вес: 2,14 кг
- Размеры: 41 x 32,5 x 104 см
- Штрихкод: 8420812995851
- Артикул: 929638
- Бренд: Rolser
- Цвет: Marengo
- Размеры в сложенном виде: 41 x 17 x 104 см
- Размеры сумки без шасси: 36 x 19 x 63 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Polyester 400D PVC |
| Особенности | Складана |
| Розміри | 41 x 32,5 x 104 см |
| Розміри в складеному вигляді | 41 x 17 x 104 см |
| Розміри сумки без шасі | 36 x 19 x 63 см |





