Сумка-тележка Rolser Neo LN Joy Azul
Современная сумка-тележка Rolser Neo LN Joy Azul (NEO001-1026) станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на рынок за продуктами. Фирменное алюминиевое шасси визка позволяет транспортировать груз весом до 40 кг. Раскладная основа выполнена из прочного термостойкого пластика. Пара литых ультралегких колес диаметром 13,5 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортного транспортирования сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэстеровый материал сумки защитит содержимое от дождя и снега. Сумка съемная, с удобной широкой горловиной. Верх сумки покрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено жесткое вставное пластиковое дно. Тележка очень мобильная и устойчивая, легко раскладывается и складывается.
Особенности:
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.
- Фирменное алюминиевое шасси визка позволяет транспортировать груз весом до 40 кг.
- Рекомендованная нагрузка - 25 кг.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, которое предотвращает проникновение влаги.
- Ультралегкие колеса диаметром 13,5 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям.
- Зовнішня сторона колеса виконана з піносевілену. Це легкий і пружний матеріал, має чудові амортизаційні властивості, стійкий до перепадів зовнішніх температур, знижує до мінімуму шум із-під коліс.
- Сумка съемная, с жестким вставным пластиковым дном.
Характеристики:
- Гарантія: 12 месяцев
- Страна регистрации бренда: Испания
- Страна-производитель товара: Испания
- Объем: 38 л
- Материал: Polyester 400D PVC
- Тип: Сумки-тележки
- Особенности: Складная
- Вес: 1,9 кг
- Размеры: 35 x 30 x 97,5 см
- Штрихкод: 8420812920839
- Артикул: 925937
- Бренд: Rolser
- Цвет: Azul
- Размеры в сложенном виде: 35 x 14 x 97,5 см
- Размеры сумки без шасси: 33 x 19 x 62 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Polyester 400D PVC |
| Особенности | Складана |
| Розміри | 35 x 30 x 97,5 см |
| Розміри в складеному вигляді | 35 x 14 x 97,5 см |
| Розміри сумки без шасі | 33 x 19 x 62 см |









