Сумка-тележка Rolser I-Max MF 2LRSG Lima
Современная сумка-тележка Rolser I-Max MF 2LRSG Lima (IMX308-1014) станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на рынок за продуктами. Фирменное алюминиевое шасси визка позволяет транспортировать груз весом до 40 кг. Шасси 2LRSG имеет систему для полного складывания, а также оснащено адаптером для соединения с визком супермаркета. Раскладная основа выполнена из алюминия, а опора - из прочного термостойкого пластика.
Пара литых ультралегких колес диаметром 20 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям. Колеса можно снимать для загрузки визка в автомобиль или для хранения в небольших помещениях: нажимая на красные кнопки, вы легко снимаете колеса с шасси и получаете идеально плоскую форму для удобного хранения. Внутренняя часть ручки имеет пластиковое покрытие для комфортного транспортирования сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэстеровый материал сумки защитит содержимое от дождя и снега. Сумка съемная, имеет удобную широкую горловину, которая стягивается шнуром с фиксатором. Верх сумки покрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено жесткое вставное пластиковое дно. Визок очень мобилен и устойчив, он легко раскладывается и складывается.
Особенности:
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.
- Фирменное алюминиевое шасси визка позволяет транспортировать груз весом до 40 кг.
- Рекомендуемая нагрузка - 25 кг.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, которое препятствует проникновению влаги.
- Ультралегкие колеса диаметром 20 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладает отличными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам температур, минимизирует шум от колес.
- Сумка съемная, имеет жесткое вставное пластиковое дно.
Характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна регистрации бренда: Испания
- Страна-производитель товара: Испания
- Объем: 43 л
- Материал: Polyester 400D PVC
- Тип: Сумки-тележки
- Особенности: Складная
- Вес: 2,92 кг
- Размеры: 47 x 35 x 108 см
- Штрихкод: 8420812986781
- Артикул: 929358
- Бренд: Rolser
- Цвет: Lima
- Декор: Однотонные модели
- Размеры в сложенном виде: 48,5 x 28,5 x 67 см
- Размеры сумки без шасси: 36 x 19 x 63 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Декорування | Однотонні моделі |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Polyester 400D PVC |
| Особенности | Складана |
| Розміри | 47 x 35 x 108 см |
| Розміри в складеному вигляді | 48,5 x 28,5 x 67 см |
| Розміри сумки без шасі | 36 x 19 x 63 см |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |











