Сумка-тележка Gimi Sprinter Black
Сумка-тележка Sprinter от итальянской компании Gimi - стильная и вместительная сумка для шопинга. Объем 50 литров легко вместит большое количество покупок. Водостойкая ткань и удобная горловина сумки, которая складывается, обеспечивают защиту от попадания влаги, пыли или грязи внутрь. Горловина сумки закрывается застежкой типа Velcro. На внутренней стороне сумки расположен карман-кошелек на молнии для хранения мелких предметов. Колеса диаметром 15 см позволяют легко перемещать тележку по торговым центрам, рынкам и городским тротуарам. Ручка сумки раскладывается аналогично телескопической системе. Сумку легко снимать с каркаса шасси с помощью системы Easy-click, позволяя транспортировать на базовом шасси сторонние грузы разной формы весом до 30 кг. Платформа легко складывается до следующего использования или транспортировки в автомобиле.
Особенности:
- Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани и имеет внутреннее водозащитное полиуретановое покрытие, предотвращающее попадание влаги внутрь. Материал не впитывает влагу и устойчив к воздействию УФ-излучения.
- Ультралегкие колеса снимаются (диаметр 15 см), таким образом, для хранения сумки не требуется много места. Каркас колес выполнен Polypropylene (PP) - прочный, устойчивый к деформациям, износу и коррозионному растрескиванию материал. Внешнюю сторону колеса выполнено из пеносевилена. Это уникальный, легкий и упругий материал, обладающий отличными амортизационными свойствами, устойчивый к перепадам температур, минимизирует шум во время движения.
- Раскладная ручка, выполненная аналогично телескопической системе.
- Сумка имеет карман для хранения ключей, кошелька и смартфона.
- Складывающаяся подножка обеспечивает устойчивость сумки в вертикальном положении.
- Платформа складывается для транспортировки или хранения.
- Металлические детали шасси имеют защитное покрытие, предотвращающее коррозию.
Характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна-производитель товара: Китай
- Объем: 50 литров
- Материал: Polyester
- Тип: Сумки-тележки
- Особенности: Складная
- Вес: 2,15 кг
- Размеры: 35 х 45 х 103 см
- Штрихкод: 8001244025844
- Артикул: 929078
- Бренд: Gimi
- Цвет: Black
- Декор: Однотонный
- Размеры в сложенном виде: 17 x 45 x 64 см
- Габариты упаковки: 65 х 37 х 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки | 65 х 37 х 4 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Декорування | Однотонні |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Polyester |
| Особенности | Складана |
| Розміри | 35 х 45 х 103 см |
| Розміри в складеному вигляді | 17 x 45 x 64 см |









