Сумка-тележка Rolser Pep MF Joy Negro
Современная сумка-тележка Rolser Pep MF Joy Negro (PEP001-1023) станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на рынок за продуктами. Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг. Раскладная основа выполнена из прочного термостойкого пластика. Пара литых ультралегких колес диаметром 13,5 см способствуют отличной маневренности и плавному катанию по неровностям. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэстеровый материал сумки защитит содержимое от дождя и снега. Сумка съемная, имеет удобное широкое горловину. Верх сумки покрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено жесткое вставное пластиковое дно. Тележка очень мобильна и устойчива, легко раскладывается и складывается.
Особенности:
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг.
- Рекомендуемая нагрузка - 25 кг.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, которое предотвращает проникновение влаги.
- Ультралегкие колеса диаметром 13,5 см способствуют отличной маневренности и плавному катанию по неровностям.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладающий отличными амортизационными свойствами, устойчивый к перепадам температур, минимизирует шум от колес.
- Сумка съемная, имеет жесткое вставное пластиковое дно.
Характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна регистрации бренда: Испания
- Страна-производитель товара: Испания
- Объем: 37 л
- Материал: Polyester 400D PVC
- Тип: Сумки-тележки
- Особенности: Складная
- Вес: 1,88 кг
- Размеры: 35 x 30 x 97,5 см
- Штрихкод: 8420812944248
- Артикул: 928591
- Бренд: Rolser
- Цвет: Negro
- Размеры в сложенном виде: 35 x 14 x 97,5 см
- Размеры сумки без шасси: 33 x 19 x 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Polyester 400D PVC |
| Особенности | Складана |
| Розміри | 35 x 30 x 97,5 см |
| Розміри в складеному вигляді | 35 x 14 x 97,5 см |
| Розміри сумки без шасі | 33 x 19 x 60 см |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |







