Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-тележка Rolser Plegamatic Original MF Negro
Сумка-тележка Rolser Plegamatic Original MF Negro (PLE001-1023) складывается в форму сумки, имеет переднюю опору и легко хранится. Двумя простыми движениями данная модель может превратиться из полноценной тележки для покупок в миниатюрную сумочку. Пара литых ультралегких колес способствуют отличной маневренности и плавному катанию по неровностям. Ручка имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэстеровый материал сумки защитит содержимое от дождя и снега. Верх сумки покрыт защитным клапаном. Тележка очень мобильна и устойчива, легко раскладывается и складывается.
Особенности:
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг. Сумка-тележка легко складывается до компактных размеров, причем сам процесс занимает считанные секунды.
- Рекомендуемая нагрузка - 25 кг.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, которое предотвращает проникновение влаги.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладающий отличными амортизационными свойствами, устойчивый к перепадам температур, минимизирует шум от колес.
- Сумка съемная, имеет жесткое вставное пластиковое дно.
Характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна регистрации бренда: Испания
- Страна-производитель товара: Испания
- Объем: 40 л
- Материал: Polyester 400D PVC
- Тип: Сумки-тележки
- Особенности: Складная
- Вес: 1,98 кг
- Размеры: 42 x 27 x 97 см
- Штрихкод: 8420812040094
- Артикул: 928592
- Бренд: Rolser
- Цвет: Negro
- Размеры в сложенном виде: 40 x 10 x 52 см
- Размеры сумки без шасси: 37 x 19 x 58 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Polyester 400D PVC |
| Особенности | Складана |
| Розміри | 42 x 27 x 97 см |
| Розміри в складеному вигляді | 40 x 10 x 52 см |
| Розміри сумки без шасі | 37 x 19 x 58 см |











