Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница с доской-крышкой 35,5x24,5x15,8 см Emile Henry, 108750
Керамическая хлебница с деревянной крышкой для ценителей натуральных материалов. В такой хлебнице хлеб сохраняется дольше. Крышка из промасленного бука служит одновременно разделочной доской.
Габаритные размеры 35,5*24,5*15,8 см.
Внутренние размеры 32,5*22*12,5 см.
Объем 6,5 л. Вес 3,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 24.5 см |
| Материал крышки | Дерево |
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 35.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота | 15.8 |
| Высота стенок | 120 см |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |






