Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термобутылка 0,59 л, Contigo Matterhorn Couture, 2104548
Металлическая термобутылка Contigo Matterhorne. Вакуумная изоляция между стальными стенками помогает сохранять напитки горячими до 10 часов, а холодными до 24 часов. Откручивающаяся крышка прикреплена к корпусу. Подходит для большинства автомобильных держателей для стаканов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contigo |
| Страна производитель | США |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 590 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 72 мм |
| Высота | 246 мм |
| Нижний диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения тепла | 10 |
| Время сохранения холода | 24 |





