Термокружка 360 мл Contigo Luxe, 2104367
Термокружка Contigo Luxe сохранит ваши напитки горячими целых 5 часов, а холодными - 12 часов. Термокружка Contigo Luxe наверняка станет вашей любимой! сохранит ваши напитки горячими целых 5 часов, а холодными - 12 часов. Термокружка Contigo Luxe наверняка станет вашей любимой!
Объем, л: 0.36
Цвет: серый
Термокружка Contigo Luxe со стильными изгибами корпуса поможет вам сохранить любимые напитки горячими долгое время, двойные стенки с вакуумной изоляцией Thermalock сохраняют напитки горячими до 5 часов, а холодными до 12 часов.
Кнопка Autoseal на крышке блокируется одним нажатием, когда вы заканчиваете пить, что делает стакан на 100% защищенным от брызг и разливов на ходу. Это значит, что ваши вещи останутся сухими, в каком бы положении стакан не лежал в вашей сумке.
Автоматическое закрытие крышки стакана между глотками предотвращает разбрызгивание и утечку жидкости, а функция блокировки предотвращает случайное нажатие кнопки Autoseal. Материал из которого сделан термостакан не содержат BPA и других токсинов.
Корпус и крышка пригодны для мытья в посудомоечной машине. Главное в продукции от американского бренда Сontigo — удобство, функциональность и полная безопасность материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contigo |
| Страна производитель | США |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 360 мл |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Высота | 180 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения тепла | 5 |
| Время сохранения холода | 12 |





