Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница со сдвигающейся крышкой Brabantia, 339585
Хлебница, которая позволяет экономить место на кухне! Эта хлебница со сдвигающейся крышкой имеет плоскую верхнюю поверхность, на которой могут размещаться контейнеры и другие предметы, а большая удобная ручка позволяет легко поднимать и опускать крышку. Хлебница может использоваться для хранения любых хлебобулочных изделий – от больших буханок до булочек, бубликов или кексов.
Цвет: стальной полированный
- Эта хлебница компактна в использовании благодаря сдвигающейся крышке, которой не требуется дополнительное пространство при открывании.
- Плоская верхняя поверхность обеспечивает дополнительное место для хранения различных предметов и кухонных принадлежностей.
- Рифленая внутренняя поверхность обеспечивает хорошую вентиляцию.
- Пластиковый ограничитель с внутренней стороны обеспечивает бесшумное закрывание.
- Изделие изготовлено из устойчивых к коррозии материалов, имеет длительный срок службы и удобно в очистке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 17.3 см |
| Длина | 26.5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 31.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00800039 |
| Бренд | Brabantia |
| Вес | 1.871 |
| Состояние | Новое |
| Страна бренда | Бельгия |





