Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы для ванной комнаты Brabantia, Digital Bathroom Scale, 280122
Эти цифровые весы для ванной комнаты с питанием от батареек - весомый аргумент в пользу практичности, минимализма и выдержанности стиля. Невероятно компактное изделие, которое при этом выдерживает нагрузку до 180 кг. Большой жидкокристаллический дисплей с четкой индикацией показаний, который автоматически отключается после использования. Строгие, современные и очень стильные!
- Стильные цифровые весы для ванной комнаты - строгий элегантный дизайн в одном цвете.
- Просты в использовании – для взвешивания необходимо просто встать на весы, после чего на исплее отобразится точный вес.
- Четкая индикация веса – большой ЖК дисплей, отключающийся автоматически после использования.
- Большой предел взвешивания – макс. 180 кг / 396 фунтов
- Цифровая система, обеспечивающая высокую точность измерений – дискретность шкалы 0,1 кг/0,2 фунта
- Поставляются с комплектом батареек 4 x AAA/1,5 В (DURACELL®).
- Экономия ресурса батареек – автоматическое выключение через 10 секунд.
- Легко чистятся влажной тканью – стеклянная платформа.
- Отличная устойчивость и отсутствие царапин на полу – нескользящее основание.
- 5 лет гарантии и сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00860234 |
| Бренд | Brabantia |
| Материал | СТАЛЬ НЕРЖАВЕЮЩАЯ |
| Страна бренда | Бельгия |
| Цвет | Серебристый Серый |






