Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор аксессуаров для туалетной комнаты, Brabantia, Renew, 280627
Великолепное трио для большого преображения самого маленького помещения в доме. Этот набор для туалетной комнаты в минималистичном стиле включает прочный и гигиеничный ершик с подставкой, держатель для туалетной бумаги, надежно защищающий ее от пыли и обеспечивающий удобное вытягивание бумаги из рулона, и держатель для хранения туалетной бумаги, вмещающую до трех штук. Все что нужно, чтобы туалетная комната была стильной, удобной и комфортной.
Цвет - белый.
- Стильный набор из трех предметов для туалетной или ванной комнаты.
- Держатель для туалетной бумаги удобно крепится на стену. Предусмотрены два варианта крепления - на шурупы (требуется просверливание отверстий) и на клейкую ленту (без просверливания). Вся крепежная фурнитура (шурупы и клейкая лента) входит в комплект.
- Туалетный ершик с подставкой – ершик гигиенично спрятан в подставке, остатки воды легко выливаются из подставки.
- Держатель для хранения туалетной бумаги вмещает до 3 рулонов. Рулоны гигиенично спрятаны внутри и защищены от пыли и/или брызг.
- Отличная устойчивость и отсутствие царапин на полу - нескользящее основание.
- Набор идеально подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью, таких как туалетная или ванная комната - изготовлен из устойчивых к коррозии материалов.
- Высокое качество и надежность - 10 лет гарантии и сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 980 г |
| Вместимость рулонов | 3 |
| Высота | 321 мм |
| Длина | 133 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Вертикальное |
| Способ установки | Настольный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 133 мм |


