Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для туалетной бумаги, Brabantia, Renew, 280566
Даже самое маленькое укромное помещение в доме заслуживает быть стильным. Этот держатель для хранения туалетной бумаги в минималистичном стиле - превосходный акцент в интерьере туалетной комнаты. Изделие вмещает три рулона туалетной бумаги. Закрытый корпус изделия защищает рулоны от пыли и брызг. Опрятно, гигиенично, стильно!
Цвет - металлик.
- Бумага всегда под рукой - держатель для хранения туалетной бумаги.
- Подходит для хранения любых рулонов туалетной бумаги стандартных размеров. Вмещает 3 рулона.
- Гигиеничное удобное хранение – держатель с закрытым корпусом.
- Защищает рулоны от попадания пыли и/или брызг.
- Отличная устойчивость и отсутствие царапин на поверхности - нескользящее основание.
- Изделие идеально подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью, таких как туалетная или ванная комната - изготовлено из устойчивых к коррозии материалов.
- Изготовлен с заботой об окружающей среде - бронзовый сертификат «Cradle-to-Cradle».
- Высокое качество и надежность - 10 лет гарантии и сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 980 г |
| Вместимость рулонов | 3 |
| Высота | 321 мм |
| Длина | 133 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Вертикальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 133 мм |




