Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для туалетной бумаги, Brabantia, Profile, 427220
Чем меньше помещение, тем важнее аксессуары. Этот держатель для хранения рулонов туалетной бумаги из коллекции Brabantia Profile имеет минималистичный дизайн, но способен сделать туалетную комнату максимально комфортной и уютной. Изделие из высококачественной нержавеющей стали вмещает до трех рулонов бумаги. Можно использовать на полу или повесить на стену - в комплект входит настенный кронштейн.
- Всегда хороший запас туалетной бумаги - рассчитан на 3 запасных рулона.
- Универсальность - подходит для всех распространенных марок туалетной бумаги.
- Гигиеничность - съемный внутренний пластиковый держатель.
- Вариативность использования - напольный и настенный вариант размещения.
- Отличная устойчивость и защита пола от царапин - нескользящее основание.
- Удобная очистка пола и стены - легко снимается с настенного кронштейна.
- Идеальное решение для помещений с повышенной влажностью - изготовлен из устойчивых к коррозии материалов.
- Легко крепится к стене - в комплект входит настенный кронштейн, крепежные материалы и инструкция по установке.
- Надежность и качество - 10 лет гарантии и сервисное обслуживание.
- Изготовлен с заботой о планете - бронзовый сертификат Cradle-to-Cradle®.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 480 г |
| Вместимость рулонов | 3 |
| Высота | 383 мм |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Вертикальное |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 140 мм |








