Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для туалетной бумаги, Brabantia, Classic, 385322
Держатель для туалетной бумаги Brabantia — удобный и стильный аксессуар для ванной комнаты.
- Модель быстро и надежно крепиться к стене.
- Держатель выполнен из высококачественной листовой стали со стойким антикоррозийным покрытием или хромированной стали , поэтому отлично подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью.
- Пластина крепления - пластиковая.
- Модель очень просто монтируется, не требует особого ухода, проста и удобна в использовании.
- Удобная установка рулона – держатель рулона может крепиться как с правой, так и с левой стороны.
- Стильный и современный дизайн отлично впишется в интерьер любой ванной комнаты.
- Фурнитура для монтажа входит в комплект
.Держатель превосходно сочетается с другими аксессуарами Brabantia – туалетным ершиком, настенными или напольными мусорными баками и другими изделиями. 10 лет гарантии Brabantia.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 150 кг |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Длина | 17 |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Ширина | 132 см |



