Набор 4-х разноцветных разделочных досок с ярлычками и кейсом для хранения Joseph Joseph, INDEX, 60150





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор 4-х разноцветных разделочных досок с ярлычками и кейсом для хранения Joseph Joseph, INDEX, 60150
- Легко чистящиеся, удобные для нарезания разделочные доски с бортиками, задерживающими сок и крошки
- Разработаны для того, чтобы соблюдать гигиену при разделывании различных типов продуктов
- Стильные ярлычки на бортике указывают, для каких продуктов предназначена доска - для сырого мяса, овощей, рыбы или готовых продуктов
- Новый, современный, обтекаемый, экономящий пространство дизайн кейса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 233 мм |
| Длина | 305 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 83 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |



