Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска разделочная 530х325х15 мм
- Страна производства - Испания.
- Торговая марка - FoREST.
- Серия - Resto line.
- Высота, мм - 15.
- Ширина, мм - 325.
- Длина, мм - 530.
- Назначение - Доска разделочная.
- Материал - Пластмасса.
- Цвет - Коричневый.
Дошка обробна коричнева 530*325*15 мм серія "Resto line"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 530 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Доска разделочная |
| Серия | Resto line |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Испания |
| Торговая марка | FoREST |



